«Fruit Sensation» — игровые автоматы Чемпион

Фрукты являются частью игровой азартной культуры уже на протяжении очень долгого времени, и всегда привлекают игроков — то ли свежестью и обещанием прохлады и отдыха от трудов, то ли сладостью, которая всегда воспринималась, как награда. А может быть, просто всё связано с тем, что для большинства игроков клуба Чемпион самым важным являлся выигрыш, а первые, ещё механические слоты, по прихоти их создателей имели множество «фруктовых» символов. Компания Novomatic выпустила невероятно популярные игровые автоматы Чемпион «Fruit Sensation» для того, чтобы привлечь как новых игроков, так и тех, кто хорошо помнит ту эпоху, когда механические автоматы были основными и единственными. Испытать эмулятор можно начав играть в автоматы Чемпион по ссылке.

Выигрышные сочетания будут формироваться самым обычным для слотов способом — от трёх символов на одной активированной игроком линии, которые должны находиться на соседних барабанах без перерыва, обязательно начинаться с самого левого из барабанов. Никаких исключений в применении этого правила нет, потому что слот не использует понятия скаттера, и в нём также нет «дикого» символа. Стоит отметить, что среди игровых аппаратов этот отличается той поразительной простотой и функциональностью, которая была характерна для восхитительных механических слотов, в которых ещё не могло быть никаких изменений. Данный игровой аппарат отличается от них только отличной графикой, в которой были использованы графические трёхмерные редакторы, которые позволяют достигать очень высокого качества изображения.

Игровые автоматы Чемпион «Fruit Sensation» оснащаются пятью барабанами, на них можно делать ставки по 10 игровых последовательным линиям, также игрока клуба Чемпион (http://vumo.ru/publications/2030-avtomaty-champion-zakljuchaem-pari-v-igre-premier-trotting-onlajn.html) порадует очень приятное сопровождение музыкой и отличная, яркая и сочная графика. Среди используемых символов — апельсины и вишни, лимоны и сливы, а также колокольчики, счастливые семёрки, большие и красивые, а также арбуз. Самый большой выигрыш в игре приносит сочетание из пяти семёрок, которые могут выдать игроку 25000 кредитов за раз. Кроме того, как и в современных слотах, изображения выигрышных последовательностей анимируются — фрукты горят и вращаются, рассеивая блики света вокруг себя.

Также в игровых автоматах Чемпион «Fruit Sensation» есть и обычная риск-игра, в ходе которой игроку казино Чемпион предлагается попробовать предсказать цвет карты, которая выпадает вверх рубашкой. Если ему удаётся это сделать, то выигрыш, который он только что получил, станет в два раза больше, и игру можно будет продолжить. Для того, чтобы легче было угадывать, игроку показываются ещё несколько карт, которые в риск-игре выпадали перед этим. Те, кто хорошо понимает теорию вероятности и знаком с азартными играми, может воспользоваться этим, чтобы повысить свои выигрыши. Проигрыш означает, что все заработанные во время такой риск-игры деньги будут изъяты полностью.

Не теряйте время! Спешите запустить игровые автоматы Чемпион — удача ждет вас!

«Fruit Sensation» — игровые автоматы Чемпион