Играть онлайн в клубе Вулкан в слоты «Rainbow King»

Есть некоторые виды слотов, которые вызывают у игроков недоумение своими картинками и заложенным разработчиками смыслом. Не совсем понятно, зачем нужно было выдумывать такие странные вещи. Но если автомат при этом является по-настоящему щедрым, «дающим», то никто лишних вопросов, тем более, разработчикам задавать не станет. С автоматом «Rainbow King» именно так все и обстоит, хотя аллюзии, которые были вложены в слот, понятны для филологов и этнологов, потому что в Ирландии, как и в других странах, верили, что радуга нижним концом упирается в место, где злой лепрекон (злой лесной дух) зарыл свои сокровища — горшочек с золотыми монетками. Для знакомства с эмулятором начните играть онлайн в клубе Вулкан (https://vulkan24.download/) перейдя по ссылке.

На этом слоте применяется пять обычных в таких случаях барабанов, символы находятся в три ряда, большой выбор функций и 20 игровых линий, на которую можно сделать ставки. Величина ставок может быть весьма приличной — до 500$ на одну из линий и всего на прокрутку барабанов можно выставить до 10000$. Самый большой выигрыш может принести до 500 ставок игрока, что означает своеобразный джек-пот в 5 млн.$ для того, кто играл по самой невероятной игровой ставке. Если выпало сразу несколько выигрышей на разных линиях, они будут суммированы при подведении итогов.

Картинок в игровом аппарате «Rainbow King» используется немного, он минималистичен: горшок, набитый золотом, символ «дикого» рисунка, обозначенный английской надписью, рисунок с Королём радуги, а ещё — корона из золота и россыпь дорогих камней возле неё — этот рисунок называется бонусом Короля денег. Также используются номинальные изображения игральных карт. «Дикий» символ, как и везде, подменяет остальные, кроме трёх бонусных, и увеличивает количество выигрышных комбинаций для клиента. Если выпадает по три изображения символов Короля радуги, денег или замка денег, то включается соответствующая бонусная игра.

Слот «Rainbow King» — настоящий рай бонусных игр, мало где можно встретить такое количество бонусов, которые выпадают на прокрутках буквально через раз. Король радуги представляет игроку казино Вулкан возможность бросать своим ходом кубик и ходить фишкой по полю в соответствии с выпавшими значениями, находя в каждой ячейке какой-нибудь приз с выплатами и прочими выгодами. Заканчивается игра при обнаружении надписи: «Забирайте деньги» на английском. Бонус от Короля денег позволяет сыграть с мини-слотом, на барабанах которого складываются оплачиваемые комбинации из семёрок разного цвета. Закончится игра при выпадении любого иного символа. А бонус от Денежного замка позволяет выбрать один из показанных на экране замков, каждый из которых приносит выигрыш своей величины. Самый большой из призов за замок — 500 ставок игрока.

Спешите играть онлайн в клубе Вулкан — удача ждет вас!

Играть онлайн в клубе Вулкан в слоты «Rainbow King»