Слоты «Pirate» на сайте клуба Вулкан

«Pirate» — веселый, прикольный и вполне привычный для «Игрософта» слот, отличающийся обычной привлекательной, немного мультипликационной графикой и ироническим по характеру рисунком, как всегда, у этой компании. «Игрософт» создавал свои игры на похожих принципах, но при этом всегда давал игрокам именно то, в чем они нуждались больше всего — удивительные возможности. На слотах этой компании очень легко выигрывать, тут много бонусных игр и привлекательных моментов, когда только упорство игрокам и его умение играть могут вернуть ему уже проигранные деньги и дать возможность уйти с джек-потом. Данная игра посвящена мультяшным пиратам, не страшным, а веселым.

Слот «Pirate» от клуба Вулкан (https://vulkan-vegas.club/) имеет пять обычных барабанов с тремя рисунками на каждом, а также привычные для других игр компании девять игровых символов. Количество активированных символов можно менять произвольно. Среди рисунков можно увидеть подзорную трубу, скрещенные сабли, крюк, который пираты надевали вместо руки, чтобы удобнее цепляться за реи и ванты, а также пистолет, пушка, ядро с подожженным запалом, карта сокровищ и сам веселый и рыжебородый молодой пират в роли «дикого» символа. Он может заменить собой любой другой из символов во время создания выигрышных игровых последовательностей. Однако, не может заменить скаттера. В роли последнего выступает большой кованный сундук с сокровищами. Если он выпадет в трех экземплярах одновременно, игрок клуба Вулкан получает бонусную игру.

Игроку предлагаются сундуки, в которых лежат награбленные сокровища — за каждый открытый большой дополнительный приз. Но если вместо сокровищ в сундуке только череп да кости прошлого владельца, игра прекращается, хотя игроку клуба Вулкан остается все, что успел выиграть. Если все сундуки оказались с сокровищами, начинается второй раунд — с тремя бочками, в которых лежат драгоценности. Выстрел пушки взрывает одну из них — и игрок гарантировано получает определенный приз. Потом ему бросают пару костей, вращение которых нужно остановить своей командой. И суммировав очки на них, сделать нужное количество шагов — до какой бочки игрок доберется, столько и получит.

Тут также практикуется очень интересный вариант игры на удвоение: в ней происходит игра в кости. Играть можно после любого выигрышного спина или бонуса. На костях половина сторон закрашена черным, половина — красным, игроку клуба Вулкан следует поставить на один из цветов. Если он угадает, его выигрыш удвоится, если нет — потеряет все, что успел выиграть за это время. Игру можно, при наличии хорошей интуиции и везения, повторять бессчетное число раз, постоянно удваивая выигрыши. Но нужно понимать, что достаточно только одного проигрыша, чтобы потерять все, что было собрано с таким трудом. Поэтому из игры на удвоение важно вовремя выходить с деньгами.

Слоты «Pirate» на сайте клуба Вулкан